Силиконовые емкости и дренажи

27 мая 2022

В компании ООО «Вандермед» представлены медицинские силиконовые емкости и дренажи от ведущих производителей из наличия и под персональный заказ. Они выполнены из биосовместимых материалов, гарантируют полную безопасность использования. Выдерживают интенсивные условия эксплуатации, сохраняют эффективность на протяжение длительного периода времени.

Выбор емкостей и дренажей

В каталоге представлены устройства разного типа, особенностей конструкции и производителя.

Spiral Drain

Дренаж круглый спиральный Spiral Drain
Дренаж круглый спиральный Spiral Drain

Спиральный дренаж для дренирования поверхностей и раневых полостей. Обладает специальной формой для эффективного удаления жидкостей. Он подходит для использования в различных клинических случаях:

  • Для удаления экссудата из брюшной полости.
  • Для перикарда.
  • Для дренирования плевральной полости и других участков.

Дренаж круглый спиральный, 19 ch, без троакара сохраняет высокую капиллярную эффективность при длительном использовании, независимо от местоположения и характера полости, в которой устанавливается.

Подробнее смотрите по ссылке: Дренаж круглый спиральный Spiral Drain

Blake

Дренажи силиконовые Blacke
Дренажи силиконовые Blacke

Дренаж произведен из биосовместимого силикона с четырьмя протяженными каналами, которые обеспечивают большую площадь контакта, в сравнении с использованием стандартного дренажного устройства.

Модель оснащается вставкой из ПВХ в центральной части, что усиливает надежность конструкции и не позволяет дренажу смещаться с места.

Трубка дренажная силиконовая данного дренажа выпускается с рентгеноконтрастной вставкой голубого цвета. Он производится в двух разновидностях плоской и круглой конфигурации, что дает возможность подобрать наиболее подходящий вариант, в зависимости от особенностей дренируемой полости.

Модель имеет троакар, диаметр которого полностью идентичен размеру отверстия трубки. Такая особенность служит гарантией атравматичности, простоты выполнения манипуляции. Для облегчения использования игла троакара выполнена из пластичного, сгибаемого материала, ее можно легко корректировать по углу наклона и устанавливать даже в труднодоступных местах.

Обладает следующими преимуществами:

  • Устойчивость к внешним механическим воздействиям.
  • Возможность корректировки расположения для более удобного использования.
  • Высокая эффективность отвода жидкости.
  • Атравматичность для пациента.

Подробнее смотрите по ссылке: Дренажи силиконовые Blacke

Coaxial Smart Drain


Дренаж раневой коаксиальный Coaxial Smart Drain
Дренаж раневой коаксиальный Coaxial Smart Drain

Дренаж представляет собой устройство со стандартным канальным катетером и рифленым профилем, он произведен из биосовместимого силикона, устойчивого к внешним воздействиям и длительной эксплуатации. Раневой коаксиальный дренаж универсален и применяется в кардиоторакальной хирургии в процессе «активного» или «пассивного» отвода жидкости и воздуха.

Служит:

  • Для сбора экссудата через продольные канальцы открытого типа.
  • Для эвакуации воздушных масс из грудной полости с помощью внутреннего просвета и дистальных отверстий.

Обладает следующими достоинствами:

  • Устройство используется без применения дополнительных приспособлений, а его эксплуатация максимально проста. Нет необходимости устанавливать две отдельные медицинские трубки для дренажа воздуха и удаления жидкости.
  • Благодаря гладкому, безвтулочному переходу дренажного блока при вхождении в трубку удлинения и их практически равному диаметру, отсутствует риск возникновения окклюзии грудного дренажа. При этом трубка для дренирования имеет величину самой зоны перехода всего лишь 5 мм.
  • Гарантирует высокую эффективность отвода жидкости, что способствует значительному сокращению времени терапии, быстроту восстановления тканей пациента.

Подробнее смотрите по ссылке: Дренаж раневой коаксиальный Coaxial Smart Drain

Контейнеры.

Устройства производятся на основе мягкого силикона. Они не подвержены растяжению, растрескиванию при эксплуатации, независимо от внешних условий. Обеспечивают полную герметичность, независимо от того, какого размера подключена дренажная трубка для операции.

Модели предназначены для длительного низковакуумного дренирования раневых поверхностей и полостей. Разрежение обеспечивается, благодаря распрямлению эластичных стенок устройства.

У нас вы можете подобрать контейнер для закрытых полостей, с мешком в различной емкости. Это системы с емкостями вместительностью 100, 200, 400 миллилитров, они оснащаются мешками по 200 или 600 мл.

Контейнер используется:

  • Для хирургической области.
  • При проведении пластических оперативных вмешательств.
  • В области гинекологии и акушерства.
  • При выполнении лапароскопических вмешательств.

Также применяется контейнер для закрытых полостей в ортопедии и нейрохирургии.

Модель оснащается внутренним анти-рефлюксным клапаном, двумя отдельными портами для присоединения дренажа. Создает отрицательной давление в пределах от 25 до 75 мм рт ст.

Наличие градуировки на емкости обеспечивает полную информативность при использовании, позволяет без труда оценить заполнение, оценить качество экссудата и его характеристики.

Кроме дренажных устройств, в продаже есть портативное устройство всасывания, которое применяется с совместимыми системами дренирования плевральных полостей. Оно имеет звуковую и световую индикацию, дисплей, отличается малошумностью. Портативная система создает отрицательное давление в пределах от 0 до -60, обеспечивает непрерывный цикл работы до 63 часов. Автономный источник вакуума с высокой степенью влагозащиты IP44, дополнен устройством против опрокидывания, подключается с использованием особого защитного фильтра. Все это наделяет его функциональностью и надежностью использования, облегчает применение устройства персоналом при клинических случаях различной степени тяжести.

Надежность медицинской продукции

Каждый дренаж и емкости для дренирования отвечают требованиям санитарного регламента, имеют соответствующую документацию. Они выдерживают интенсивные условия применения, обеспечивают эффективность выполнения процедур. Их надежность также подтверждена многолетним опытом использования в специализированных учреждениях.

Особенности покупки

ООО «Вандермед» поставляет медицинские изделия и расходные материалы на выгодных условиях для медцентров, клиник, перинатальных центров, оздоровительно-профилактических предприятий, сотрудничает с частными компаниями и государственными организациями. В ассортименте продукция разного типа и назначения для кардиохирургии, челюстно-лицевой, пластической и торакальной хирургии, онкологии, анестезиологии, оториноларингологии, реанимации, перинатальной области и других. Нужна ли вам дренажная трубка после операции или оборудование для дренажа, вы сможете подобрать любое из них. В каталоге представлены изделия крупнейших производителей Spiggle&Theis, Uscom, Redax, Soering, а также других торговых марок.

Доверяя нам, вы заручаетесь поддержкой опытного и надежного поставщика в процессе обеспечения бесперебойного снабжения медицинской продукцией. Нас отличает:

  • Большой выбор товаров медицинского назначения на собственных складских площадях и возможность поставки продукции по индивидуальным потребностям с другими характеристиками.
  • Гарантия качества товаров, наличие подтверждающих сертификатов.
  • Работа с клиентом исключительно по официальному договору сотрудничества.
  • Строгое соблюдение сроков поставки, объема, качественной составляющей каждой партии.
  • Оперативность выполнения заказа, независимо от его специфики, количества продукции, дополнительных условий поставки.

Особое внимание уделяем вопросу стоимости. Для этого проводим обоснованное ценообразование, сотрудничаем с прямыми производителями медицинской продукции и стремимся оптимизировать все затраты. Так что, если вам требуется дренажная трубка брюшной полости или ультразвуковой монитор, то сможете сделать это по адекватной цене.

Важно, что стоимость прописана в договоре, она фиксированная и не повышается после поставки, что исключает незапланированные затраты.

Если вам требуется консультация, просто позвоните по телефону. Наши эксперты помогут в выборе и заказе, расскажут при необходимости все об особенностях каждого товара.

Требуется ли вам трубка для дренажа медицинская или система дренирования, операционный блок или другие устройства для общей пластической, торакальной хирургии, для онкологии, реанимации или анестезиологии, у нас вы сможете подобрать любые расходные материалы и оборудование.






Поделитесь с друзьями
и подписчиками